Den gesamten Spielplan fürs Wochenende könnt ihr hier als PDF herunterladen.

Samstag, 19. Juli 2014

Platz 1 (“Kura Neu”)

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
9:00 9:35 H Bonneproppen : Coyoten 0 : 4
9:35 10:10 D Rennmäuse : UHC Dritte 2 : 1
10:10 10:45 D Feiglinge Deluxe : Weizenschrubbis 4 : 0
10:45 11:20 Sprengpause :
11:20 11:55 H Dolle Eulen : Nulllösung  4 :  0
11:55 12:30 D Crème de la Crème : Hennen Rennen  1 :  0
12:30 13:05 H Coyoten : Limburger Säcker  1 :  2
13:05 13:40 D Weizenschrubbis : Kaypiranhas  2 :  0
13:40 14:15 Sprengpause :
14:15 14:50 H Rein-Haardt-Riggl : Flottbek Dritte  1 :  0
14:50 15:25 H Wunder von Degerloch : Schwabinger  2 :  1
15:25 16:00 D Grubengirls : Die Dritten MSC München  3 :  0
16:00 16:35 H Hockey Söhne Mannheims : BHC  2 :  1
16:35 17:10 Sprengpause :
17:10 17:45 H U90 DHC : Schwabinger  1 :  1
17:45 18:20 H TULC : Flottbek Dritte  0 : 1
18:20 18:55 D Feiglinge Deluxe : Die Dritten MSC München  2 :  0
18:55 19:30 H Nulllösung : Hockey Söhne Mannheims  1 :  3

 

Platz 2 (“Kura Alt”)

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
9:00 9:35 D Hennen Rennen : HC St. Pauli Ladies 2 : 0
9:35 10:10 H Limburger Säcker : Müllmänner 2 : 1
10:10 10:45 D Grubengirls : SchnittengeVahr 7 : 0
10:45 11:20 H Boca Seniors : BHC  3 :  0
11:20 11:55 Sprengpause
11:55 12:30 D UHC Dritte : HC St. Pauli Ladies  2 :  0
12:30 13:05 H Bonneproppen : Müllmänner  0 :  2
13:05 13:40 D Die Dritten MSC München : SchnittengeVahr 1 :  3
13:40 14:15 H TULC : Wildschweinrotte  1  0
14:15 14:50 Sprengpause : :
14:50 15:25 H U90 DHC : Graue Stars  4 :  1
15:25 16:00 D Feiglinge Deluxe : Kaypiranhas  2 :  2
16:00 16:35 H Boca Seniors : Nulllösung  3 :  2
16:35 17:10 H Rein-Haardt-Riggl : Wildschweinrotte  3  :  0
17:10 17:45 Sprengpause : :
17:45 18:20 H Wunder von Degerloch : Graue Stars 2 :  0
18:20 18:55 D Weizenschrubbis : Grubengirls  0 :  4
18:55 19:30 H Boca Seniors : Dolle Eulen  1 :  1

 

Platz 3 (“Nara”)

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
9:00 9:35 H U90 DHC : Wunder von Degerloch 1 : 0
9:35 10:10 H Schwabinger : Graue Stars 2 : 0
10:10 10:45 D Kaypiranhas : Die Dritten MSC München 0 : 0
10:45 11:20 H TULC : Rein-Haardt-Riggl  0  :  1
11:20 11:55 H Flottbek Dritte : Wildschweinrotte  1 :  0
11:55 12:30 D Feiglinge Deluxe : Grubengirls  1 :  1
12:30 13:05 H Hockey Söhne Mannheims : Boca Seniors  0 :  2
13:05 13:40 H BHC : Dolle Eulen  0 :  0
13:40 14:15 D Crème de la Crème : HC St. Pauli Ladies  4  :  0
14:15 14:50 D Rennmäuse : Hennen Rennen  1 :  0
14:50 15:25 D Weizenschrubbis : SchnittengeVahr 4 :  0
15:25 16:00 H Bonneproppen : Limburger Säcker  1 :  3
16:00 16:35 H Coyoten : Müllmänner 0 :  0
16:35 17:10 D UHC Dritte : Crème de la Crème 1  :  1
17:10 17:45 D Kaypiranhas : SchnittengeVahr  0 :  1

 

 

Sonntag, 20. Juli 2014

Platz 1 (“Kura Neu”)

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
9:00 9:30 D Rennmäuse : HC St. Pauli Ladies  2 :  1
9:30 10:00 D Weizenschrubbis : Die Dritten MSC München  1 : 0
10:00 10:30 Sprengpause :
10:30 11:00 D Rennmäuse : Crème de la Crème  0 :  2
11:00 11:30 H Rein-Haardt-Riggel : Wunder von Degerloch  2 : 1
11:30 12:00 H Boca Seniors : Flottbeck 3.  2 :  1
12:00 13:00 Sprengpause : Mannschaftsführersitzung :
13:00 13:30 D Crème de la Crème : Feiglinge Deluxe  2 :  0
13:30 14:00 H U90 : Boca Seniors  2 :  1
14:00 14:15 Sprengpause :
14:15 14:45 DFinale Grubengirls : Crème de la Crème  3 :  0
14:45 15:00 Sprengpause :
15:00 15:30 HFinale U90 : Limburger Säcker  4 :  5 n. 7m-Schießen

 

Platz 2 (“Kura Alt”)

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
9:00 9:30 H Dolle Eulen Hockey Söhne Mannheims  1 : 1
9:30 10:00 D Feiglinge Deluxe SchnittengeVahr  1 :  0
10:00 10:30 D Grubengirls Kaypiranhas  4  0
10:30 11:00 Sprengpause :
11:00 11:30 H U90 Coyoten 78  4 :  0
11:30 12:00 H Limburger Säcker Hockey Söhne Mannheims  6 : 5 nach 7m-Schießen
12:00 13:00 Sprengpause Mannschaftsführersitzung :
13:00 13:30 D Grubengirls Rennmäuse  3 :  1
13:30 14:00 H Rein-Haardt-Riggel Limburger Säcker  0 :  2

 

Platz 3 (“Nara”)

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
9:00 9:30 H BHC Nulllösung  0 : 0
9:30 10:00 D UHC Dritte Hennen Rennen  1 : 0
10:00 10:30 H Wildmeister Erlangen  1  1
10:30 11:00 H Bonneproppen BHC  18 :  96
11:00 11:30 H TULC Müllmänner  1 :  3
11:30 12:00 H Dolle Ollen Schwabinger  1 :  2
12:00 13:00 Mannschaftsführersitzung
 Die Grubengirls werden Deutscher  M eister der 3.Damen
 Die Limburger Säcker werden Deu tsc her Meister der 3.Herren